Что делать, как быть, и сколько ещё я буду в этом списке?

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

БЫЛ ОСУЖДЕН ПО СТ.205 Ч.2 ЧЕРЕЗ Ч.1 СТ.30.

ОТБЫЛ 11 ЛЕТ ИК СТРОГОГО РЕЖИМА.

ОСВОБОДИЛСЯ 1.12.2021.

СЕЙЧАС ОТБЫВАЮ АО ТОМУ ЖЕ ПРИГОВОРУ 1 ГОД И 6 МЕС ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ.

ЗА ЧТО ОТБЫВАЛ ДО СИХ ПОР ГОДАЮ....

СЕЙЧАС ХОЖУ С БРАСЛЕТОМ.

СНИМУТ ТОЛЬКО 1 ИЮНЯ 2023, ТОГДА ЖЕ И ЗАКОНЧИТСЯ СРОК ПО ПРИГОВОРУ.

НЕ МОГУ НИКУДА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, ТАК КАК ОГРАНИЧЕН В ПЕРЕРДВИЖЕНИЯХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО ЧТО НЕ ОДИН БАНК НЕ ДАЁТ МНЕ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ НА КОТОРУЮ Я МОГ БЫ АОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ.

Я В СПИСКЕ РОСФИНМОНИТОРИНГ....

ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ,

И СКОЛЬКО ЕЩЁ Я БУДУ В ЭТОМ СПИСКЕ???

БЛАГОДАРЮ.

, Александр, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Заработную плату можно получать на обычный счёт, в Сбер можно открыть книжку.

Александр
Клиент, г. Москва
ДА, СПАСИБО… ПРОЙДЕННЫЙ ВАРИАНТ! В СБЕРЕ Ы ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОТРЕБОВАЛИ ПАСПОРТ… ПОСЛЕ ВЫЗВАЛИ КАКОГОТО СОТРУДНИКА, КОТОРЫЙ ОБЪЯСНИЛ МНЕ ЧТО Я ТЕРРОРИСТ… И МНЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК И ЧЕРЕЗ СУТКИ МНЕ ОТВЕТЯТ… КОРОЧЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ НЕТ.ДА, К СЛОВУ… С ДЕНЬНАМИ ТУГОВАТО… КАК ТО В ЭТОТ ЖЕ СБЕР ПРИШЁЛ С ТРЁХ ЛИТРОВОЙ БАНКОЙ 10 КОП. МОНЕТ ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ… И… БЛИН… МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПРЕДЪЯВИТЬ ПАСПОРТ… ПОСЛЕ ЧЕГО В ОБМЕНЕ МОНЕТ МНЕ БЫЛО ОТКАЗАННО… А ВЫ ГОВОРИТЕ СБЕРКНИЖКА…