Как забрать сына если доверенность заканчивается а у детей нету загранпаспорта

Несовершеннолетний сын по доверенности на старшую дочь выехал с места боевых действий с Украины в Польшу там ему исполнилось14, паспорт не могут получить так как нету родителей.Родители выехали через Европу в ДНР .Как забрать сына если доверенность заканчивается а у детей нету загранпаспорта

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут