Какой способ лучше всего использовать?

Добрый день.

Сейчас с отцом приватизируем квартиру. Появилась якобы любовь всей жизни, которая 20 лет не понятно где была. Отец не против законно (юридически) закрепить за мной квартиру. Какой способ лучше всего использовать? Чтобы туда никто не прописался, чтобы не дали ему подписать какую-нибудь бумагу и не выгнали его потом с квартиры.

, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Можете приватизировать только на себя.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +

Александр
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Моя приватизация уже использована. Тут ещё вопрос про оплату за квартплату. Кто и за что будет платить?