Сейчас срок контракта подходит к концу увольнять не хотят

Здравствуйте я доброволец заключил контракт на три месяца. Сейчас срок контракта подходит к концу увольнять не хотят. Подскажите как мне разорвать контракт.

, Алексей, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вече, согласно Указа Президента

Установлено следующее:

в период частичной мобилизации следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации:

а) по возрасту — по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе;

б) по состоянию здоровья — в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, за исключением военнослужащих, изъявивших желание продолжить военную службу на воинских должностях, которые могут замещаться указанными военнослужащими;

в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.