Здравствуйте как вернуть деньги за курсы английского языка?

, Фатима, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

 В соответствии со ст.ст. 309, 310 ГК РФ обязательства должны исполняться

надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.

Направьте претензию исполнителю о ненадлежащем исполнении обязательств, предусмотренных договором на оказание услуг, и возврате уплаченной денежной суммы.