Состою на учете ПДН, что бы меня с няли с учета мне нужна характеристика с места работы

Я работаю не официально. Состою на учете ПДН, что бы меня с няли с учета мне нужна характеристика с места работы. Могут ли мне ее дать ( работаю не официально)

, Юлия, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Напишите мне в личный чат. Помогу решить Ваш вопрос.

Если у Вас остались вопросы, требуется подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в личный чат. С радостью помогу.

Я буду благодарен Вам, за отзыв и оценку моего ответа, если он Вам помог.