Кому нужно написать на проживание вне колонии поселения?

Добрый день муж отбывает наказание в колонии поселения 264.1.2 исков нет пострадавших нет пьяное вождение!кому нужно написать на проживание вне колонии поселения?квартира в 5 км от колонии

Уточнение от клиента
Город Электросталь
, Алена, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Заявление писать на имя начальника колонии-поселения.

Алена
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!!! а образец где взять в самой колонии? по закону есть такое да? но на усмотрение администрации! а по УДО через какое время подавать?

УДО в зависимости от срока назначенного наказания, но не менее 6 месяцев фактически отбытого.

Образец можете спросить в колонии, если у них есть, если нет, составлять самостоятельно.

Все на усмотрение администрации.