Получил осколочное ранение правого плеча, сустав не поврежден, осколок достали в госпитале, выдали справку

Получил осколочное ранение правого плеча, сустав не поврежден, осколок достали в госпитале, выдали справку формы 50 и эвакуировали в Россию

В следующем госпитале выдали справку формы 10, подкрепив тем, что министерскую страховку не положено

Единовременная выплата - это министерская страховка или государственная, что за справка номер 10 и положена ли выплата или могут не выплатить по каким-то причинам?

, Александр, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы можете выложить данные справки для изучения?

Какого числа было получено ранение?

Службу проходите в ВС РФ?

Александр
Клиент, г. Москва
20 числа получил ранениеПостоянная армия, контрактникСправки пока выложить не могу
20 числа получил ранение

 Какого месяца?