Ведь в случае 2 х отказов от работы с моей стороны ЦЗН в праве отказать мне в выплате пособия

Добрый день!

Обратился в ЦЗН Анапы по поводу постановки на учет и переобучения по проекту демография, заключили 3 х сторонний договор с организацией которая проводит обучение, но продолжают давать направления по трудоустройству, законно ли это?

Ведь в случае 2 х отказов от работы с моей стороны ЦЗН в праве отказать мне в выплате пособия.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут