ПОПАЛАСЬ на крючок мошенников

как предупредить соц.сети о сайте-мошеннике! Берут деньги за заказ и ничего не высылают! Аптека интернет магазин мед.товаров,мед.препаратов http://apteka-discount.ru/ мой тел: +7 906 175 8226 Email:molokanova2011@mail.ru .Чеки за оплату есть.

НЕ хотелось,чтоб другие попались.

  • САЙТ-Мошенников
    .png
  • квитанция на оплату
    .docx
  • img029
    .jpg
  • статус заказа
    .png
  • Результат поиска
    .docx
Уточнение от клиента

Здравствуйте,Екатерина!

Для ясности,отсылаю квитанции.

С уважением к Вам Ирина.

, Ирина, г. Волгоград
Михаил Каплин
Юрист, г. Казань

Вопрос у вас какой? Как предупредить соц сети? А для чего вам именно соц. сети, может вы хотите вернуть деньги?

Ирина
Клиент, г. Волгоград

На ваш вопрос,почему именно в соц.сети?

Чтоб другие,как я не попались.

Тогда вам не к юристам обращаться надо, а в рекламное агенство например

Николай
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Если ВЫ стали жертвой мошенников, то почему не хотите обратиться в полиции, с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ