Здравствуйте, такой вопрос, может ли ИП купив патент на "ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий

Здравствуйте, такой вопрос, может ли ИП купив патент на "ремонт и пошив швейных, меховых и кожаных изделий, головных уборов и изделий из текстильной галантереи, ремонт, пошив и вязание трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения" оказывать услуги юр.лицам

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут