Здравствуйте у меня приключилось следующее, банк подал на меня в суд первой инстанции что конечно же было

Здравствуйте у меня приключилось следующее ,банк подал на меня в суд первой инстанции что конечно же было отменено решение суда , банк обжаловал это решение в районом суде при чем я никак не был осведомлен о каком либо судебном заседании в итоги приставы аресты счетов и тд, но суть заключается в том что я в этом банке не брал кредит вообще и после судебных разбирательств и ознакомлением материалов выяснилось ,что договор фиктивный мои подписи подделаны и оформлен кредит ,до этого я обращался в этот банк и мне отказали оттуда и образец моей подписи .Что и как в этой ситуации поступить как взыскать с банка моральный ущерб, из-за действий банка я не мог продать квартиру потому что приставы наложили арест ,а значит упустил выгоду. Да и вообщем и целом наказать банк за такие мошеннические схемы ст.157 УК РФ никто не отменял. С чего начать подскажите пожалуйста.

, Руслан, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут