При условии, что на моей жилплощади прописаны ее несовершеннолетние дети 6 и 12 лет?

Добрый день.Могу ли я выписать из принадлежащей мне квартиры в Москве взрослую дочь 30 лет(злостная неплательщица по микрокредитам, не инвалид, дееспособна, на учете в пнд не состоит и т.д.), при условии, что на моей жилплощади прописаны ее несовершеннолетние дети 6 и 12 лет?

, Тарас, г. Москва
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Можно выписать через суд но только с согласием  органов опеки и попечительства