Здравствуйте, расписался в чистом бланке ДКП как покупатель, и дал его продавцу авто чтобы тот его заполнил потом дома

Здравствуйте, расписался в чистом бланке ДКП как покупатель, и дал его продавцу авто чтобы тот его заполнил потом дома. Чем мне это может грозить?

, Андрей, г. Москва
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Андрей.

Покупатель, получается может проставить более позднее время совершения сделки купли-продажи автомобиля. Вы, как собственник автомобиля несете ответственность за нарушения, которые выявлены камерами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, обязаны уплачивать налоги.