Наш директор в школе, временно исполняющий обязанности, его сменили на другого директора не оповестив родительский комитет, какие действия надо предпринимать в таком случае?

Здравствуйте, такая вот ситуация. Наш директор в школе, временно исполняющий обязанности, его сменили на другого директора не оповестив родительский комитет, какие действия надо предпринимать в таком случае?

, Мавлид, г. Махачкала
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа, находиться в подчиненности  управления образования Вашего города или муниципального образования. Директора школы назначает и является работодателем управление образования Вашего города.

Родительскому комитету с решением управления образования необходимо согласиться и принять, как должный факт.

Доброго Вам дня.