Как мне быть у меня заканчивается 28

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос у меня заканчивается контракт и мне говорят что меня не уволят так как приказа небыло о завершении что мне делать ? В.Путин официально же сказал что он не нужен этот приказ и она завершена ! Как мне быть у меня заканчивается 28.11.22

, Кайгородов Данила Иванович, г. Хабаровск
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Данила Иванович.

Согласно п.4 Указа Президента РФ «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» от 21.09.2022 №647 контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом.

Таким образом, Ваш контракт будет продолжать действовать до окончании частичной мобилизации. Окончание мобилизации не объявлялось.