И снова надо будет их наработать?

Здравствуйте. Работала на севере ровна 10лет имела северные надбавки все 100% ,переехала в москву живу тут полтора года ,хочу через 2 года сеова переехать на север приэьом у меня сохранятся ди северные? Или анулируются ? И снова надо будет их наработать?

, Раксана, г. Москва
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, конечно, надбавки, которые вы уже заработали сохраняются.