Здравствуйте, мне нужна лицензия на осуществление экскурсионных полётов на двухместном паралёте(параплан с мотором)

Здравствуйте,мне нужна лицензия на осуществление экскурсионных полётов на двухместном паралёте(параплан с мотором)

, Александр, г. Барнаул
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте в чем вопрос

Александр
Клиент, г. Барнаул
Здравствуйте, мне нужна лицензия на осуществление экскурсионных полётов на воздушном транспорте.А ИМЕННО ДВУХМЕСТНОМ ПАРАЛЁТЕ(параплан с мотором) который по нынешнему законодательству не подлежит регистрации, так как его вес не превышает 115 кг, типа мопеда который не нужно регистрировать! Для заключения договора с меня просят лицензию…