Добрый день, я занимала у человека деньги в долг под расписку, 45000 рублей, у него %9, я выплатила ему 45000 пока что, и он мне говорит что я ему с его процентами отдала только 9000

Добрый день , я занимала у человека деньги в долг под расписку , 45000 рублей , у него %9 , я выплатила ему 45000 пока что , и он мне говорит что я ему с его процентами отдала только 9000

, Анастасия, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте

Есть фотографии расписки? Когда ему деньги отдавали — брали с него расписку?