Здравствуйте Приобрела самовар через приложение каспий банк, через три месяца термос перестал кипятить воду

Здравствуйте Приобрела самовар через приложение каспий банк, через три месяца термос перестал кипятить воду как я могу сделать возврат или замену товара если поставщик утверждает что гарантия только на 1 месяц

, Айнагуль, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, что написано в договоре, какой срок гарантии указан?