В связи с ууазом президента, я не знаю, по какой графе я должен проходить комиссию, подскажите, по какой?

Здравствуйте, я являюсь выпускником военного учебного центра. Выпускаюсь в марте. Необходимо проходить медкомиссию для определения категории годности к военной службе. У меня грыжа 0.77 см L5 S1, а также ретролистез 0,5 см позвонка L5. В связи с ууазом президента, я не знаю, по какой графе я должен проходить комиссию, подскажите, по какой?

, Георгий, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут