Хочу перевестись в Дпс, образование среднее специальное(не юридическое), учусь заочно 3 курс высшее юридическое, могу ли перевестись?

Служу в ппс! Хочу перевестись в Дпс, образование среднее специальное(не юридическое), учусь заочно 3 курс высшее юридическое, могу ли перевестись?

, Станислав, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Станислав.

Да, сможете, у вас должно быть среднее специальное или высшее профессиональное образование.

Тем более что вы уже в системе и получаете высшее образование.  Вам будет сделать это проще чем кандидату с «гражданки»

Желаю удачи!

Оцените пожалуйста ответ, нажав на +