Когда начала заниматься, мне нужно было устанавливать программу Архикад

Добрый день. Купила курсы "Дизайн интерьера" в рассрочку на 3 года. Перед тем как начать обучение, мне предоставили доступ к тестовому режиму, чтобы я ознакомилась с информацией, что это за курсы, что должен знать дизайнер интерьера. После ознакомления, я решила приобрести курс. Когда начала заниматься, мне нужно было устанавливать программу Архикад. Сначала пыталась сама установить. Затем обратилась в службу поддержки, которая ничего толкового не сказала. Я устанавливала с помощью знакомого программиста. Дальше я сдавала работу, там были ошибки, я их исправила. Чтобы минимизировать ошибки, я попросил куратора отправлять обучающие видео, чтобы «не вариться в собственном соку», а понимать, что я делаю. Я изучала программу через ролики в интернете до этого сама. Это занимало огромное количество времени, т.к. мне сначала нужно было найти тот ролик, который бы отвечал на мой вопросы. Это отнимало уйму времени. Мой куратор скинула видео, которые помогли бы мне справиться с частью работы, а не со всей полностью. Затем у меня сменился куратор, когда сдавала работу ей, опять были ошибки. Она посоветовала мне пройти курс, который у меня идет бесплатно к моему общему курсу. Я его до этого нигде не видела, никто не говорил, что он есть. Несколько раз писала в службу поддержки, чтобы выяснить, где он находится. Наконец то, в моем личном кабинете все открылось. И затем выяснилось, что все это я проходила в тестовом режиме. Никто не проконтролировал, чтобы у меня был доступ как у обучающегося на этой платформе. Все трудности, с которыми я столкнулась на этих курсах, отбили у меня желание учиться у них. Я попросила вернуть мне деньги. Но мне говорят, что они могут вернуть только часть – 80000, а остальные 60 000 рублей мне придется заплатить. Мне не хочется платить за такое некачественное обучение. На мой взгляд, они, как обучающая платформа должны контролировать от и до, чего они не сделали. А теперь отказываются отвечать за это.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут