И какая стоимость онлайн доверенности?

Здравствуйте,Какие документы нужны для продажи участка онлайн ?как вообще происходит сделка удаленно ?

И какая стоимость онлайн доверенности ?)

, Татьяна, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Любая сделка с недвижимостью в России должна регистрироваться в Реестр. Вы можете обратиться к любому нотариусу или в любой МФЦ на всей территории РФ и зарегистрировать сделку купли-продажи земельного участка, в не зависимости где он находится.

Полностью онлайн провести сделку не выйдет.

Дело в том, что онлайн сделки по умолчанию проводить нельзя — сначала вы должны сообщить Росреестру, что не против передачи документов онлайн, подав соответствующие заявление в МФЦ.