Деньги в долг

Добрый вечер!в 2012 году я дала деньги в долг,мой кредит 2млн., через пол года заемщик отказывается платить. Был суд ,решение положительное в мою пользу,но никаких выплат не было,Приставы бездействуют.Что делать?

, Кашеутова Ольга Романовна, г. Сорочинск
Анастасия Кадушкина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ольга Романовна! Вы можете написать жалобу главному приставу вашего города с сообщением о бездействии!