Как-списать-долги-без-банкротства

Я купил новый дом в городе Михайловске. В нем не проживаю. Но на зиму включаю котёл, прошлую зиму все работало до окончания морозов за газ оплатил и задолженности нет. Больше газом не пользовался. Сегодня договорился с газовой службой чтобы приехали и сделали обслуживание и запустили газовый котёл. Я приехал в этот дом, и увидел что у меня отрезали газ. Задолженности нет, ни кто не уведомлял что будут отрезать газ. Как говорят в газовом отрезали и за того что не сдавали показания, хотя у меня показания те же что были в конце прошлой зимы. И они мне насчитали долг в 50000. Законно ли это.

kinopoisk.ru

РЕКЛАМА

16+

Кино 2 месяца за 1 ₽!

нижний-новгород.банкротимся.рф

РЕКЛАМА

Спишите свои долги по кредитам и займам!

uristonline24.info

РЕКЛАМА

Обнулите все кредиты и долги по новой госпрограмме!

обнулись-должник.рф

РЕКЛАМА

Амнистия от приставов. Только с 2022 года.

spisat-dolgi.pro

РЕКЛАМА

Взять кредит на оплату других кредитов?

4-способа-списания-долгов.рф

РЕКЛАМА

Как списать кредиты 4 способами и без банкротства?

как-списать-долги-без-банкротства.рф

РЕКЛАМА

НЕ соглашайтесь на банкротство!

анкета.витакон24.рф

РЕКЛАМА

Узнайте как списать судебные долги у приставов

mrqz.me

РЕКЛАМА

16+

Ответьте на 1 вопрос и смотрите кино 2 месяца за 0 ₽

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Официально списываются долги только через банкротство. Других вариантов в законе нет.