Здравствуйте, в продаже гараж, из документов справка решение суда о наследстве, т е продает наследница, смогу ли я стать собственником, больше документов нет

Здравствуйте, в продаже гараж, из документов справка решение суда о наследстве, т е продает наследница, смогу ли я стать собственником, больше документов нет!

, Максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследство, которое по решению суда,  надо регистрировать в Росреестре.  Пусть регистрирует и затем вам продает.