В замен аварийного жилья, получили муниципальную квартиру с перепланировкой без разрешения и документов на

В замен аварийного жилья, получили муниципальную квартиру с перепланировкой без разрешения и документов на неё , теперь нам отказывают в приватизации , хотя перепланировка делалась до того как предоставили жилье , что можно сделать ?

, Марина, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Обращайтесь в муниципалитет и требуйте документы о перепланировке.

Марина
Клиент, г. Москва
Вы даже не написали как можно обязать

Я написала, что надо сначала подать обращение. Далее, в соответствии с ответом, действовать дальше. Не зная обстоятельств невозможно написать, как можно обязать.

Если Вы хотите консультацию полную, можете обратиться ко мне в чат с документами. Консультация платная.