Можно сняться с учета по достижению предельного возраста через мфц?

Можно сняться с учета по достижению предельного возраста через мфц ?

Уточнение от клиента
В Санкт — Петербурге.
, Мира, г. Москва
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Мира, добрый вечер. Поясните с какого именно учета снятся?

Мира
Клиент, г. Москва
С воинского, мужу 68 лет.

Вот варианты как снятся с воинского учета по возрасту.

Лично
Через законного представителя
Через МФЦ

Если мой ответ хоть как то вам помог, просьба написать отзыв или поставить +

Удачи Вам и хорошего

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Мира, добрый день.

Мужу нужно лично обратиться в военкомат и предоставить военный билет, чтобы ему поставили штамп о снятии с учёта.

На это прямо указано в приказе Министра обороны РФ  700.

Ни через представителя,  ни через МФЦ с воинского учета не снимают.