Добрый день, у меня 3 детей 2 от одной жены один от другой с которой в браке, все дети проживают со мной по одному адресу, подскажите как оформить многодетную семью?

, Алексей, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для получения удостоверения многодетного отца  Вы можете лично обратиться в многофункциональный центр или местный орган социальной защиты населения, или направить электронное заявление через региональный портал государственных услуг.