Где в свидетельстве о расторжении брака дата актовой записи?

Где в свидетельстве о расторжении брака дата актовой записи? Это где прекращен брау или день, когда получала свидетельство

, Ленара, г. Москва
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, сперва идет указание на основании какого документа расторгли брак, затем идет фраза «о чем (дата) составлена запись акта о расторжении брака  №» — Примерно середина документа. Данная запись и будет являться датой актовой записи