Контракт закончился 6 ноября, я подписала новый 7 числа сроком на 3 года, я девушка, подскажите пожалуйста, положена ли выплата 195 тысяч рублей?

Добрый день

Контракт закончился 6 ноября, я подписала новый 7 числа сроком на 3 года, я девушка, подскажите пожалуйста, положена ли выплата 195 тысяч рублей?

, Анастасия, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, предполагаю, что нет. Выплата в 195 тысяч рублей положена военнослужащим, в том числе мобилизованным, заключившим контракт после объявления частичной мобилизации (21.09.2022) для прохождения военной службы во время военной операции на Украине

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Анастасия!

Сама выплата положена военнослужащим, которых мобилизовали на территорию Украины для проведения СВО Вам данная выплата не положена. Так как данная выплата положена военнослужащим который заключил контракт после объявления частичной мобилизации (21.09.2022). Для прохождения военной службы во время проведения самой военной операции. Здесь Вы имеете право обратится в Министерство обороны они Вам подскажут.