Моей дочери 10 лет Её Отец находился в тюрьме мне в пособии на ребенка с 8 до 17 лет отказали Вот уже 2 месяца как

Моей дочери 10 лет Её Отец находился в тюрьме мне в пособии на ребенка с 8 до 17 лет отказали Вот уже 2 месяца как его из тюрьмы забрали в Чвк Вагнер на Донбасс Могу ли я взять справку что которая поможет в получении пособия на ребенка

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наталья!

Участие в деятельности частной военной компании не предоставляет гражданину никаких преимуществ по государственной линии, в том числе в плане получения каких-то пособий от государства — деятельность ЧВК государством не регламентирована и формально не поддерживается, отец продолжает числиться отбывающим наказание.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!