Здравствуйте, вопрос состоит в следующем, остановили за тонировку, сказали выпишут штраф, я сказал что я

Здравствуйте, вопрос состоит в следующем, остановили за тонировку, сказали выпишут штраф, я сказал что я лучше устраню, съемка, не жалко, и мне сказали что это не поменяет сути дела, пока они отошли, я сорвал тонировку, за что мне выписали штраф по пункту 7.3 якобы находился предмет ограничивающий видимость с места водителя, руководствуясь тем что у них камера сняла что машина была тонирована, замер никакой не производился. Как оспорить данный факт? Сняли они на видео что тонировка была, но по факту доказательств с прибора нет, замер не производился, и доказать в суде к примеру они же не смогут что тонировка была не по госту или была вообще ли она на стеклах, подскажите как наказать сотрудников

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с материалами административного производства, чтобы понимать основания, доказательства для отмены.

Необходимо подать жалобы на соответствующее постановление.