Но она против возмещать мне целый шкаф, доставку и установку Что мне делать куда обращаться?

Здравствуйте, затопили соседи сверху . Из повреждений

1.В ванной осталось пятно от воды .т.е нужно закрашивать

2. Вздулась задняя стенка шкафа от кух.гарнитура

Хозяйка кв которая меня затопила сдает кв в аренду

Акт составила он на руках

В акте решено чтоб ушерб возмещала соседка. Но она против возмещать мне целый шкаф ,доставку и установку

Что мне делать куда обращаться ?

Уточнение от клиента
Хочет вызвать своего родственника чтоб он мне заменил только заднюю стенку шкафа
, Ан, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в независимую оценочную компанию, чтобы провели оценку причиненного ущерба.

С отчетом об оценке Вы можете вручить собственнику квартиры сверху письменную претензию. А в случае отказа в её удовлетворении обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».