Здравствуйте, оформила фальшивую временную прописку

Здравствуйте,оформила фальшивую временную прописку

, Елена, г. Норильск
Михаил Серов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

 согласно ч.3. ст 327 УК РФ

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

 Если информация, изложенная в данном ответе оказалась полезной Вам, прошу оставить отзыв.