Как отменить исполниьельное производствю?

Доброго времени суток. Вопрос такой.. на меня был вынес судебный приказ!я его отменил. А теперь на мне весит на сайте фссп что я должен по этому судеьному приказу. Как отменить исполниьельное производствю?

, Эдуард, г. Иркутск
Владимир Преблагин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В Вашем случае необходимо написать заявление в службу судебных приставов-исполнителей об отмене исполнительного производства. Затем направить почтой, либо лично принести на прием.

Если останутся вопросы — можете задавать в чате.

Удачи!

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Эдуард

Написать приставам заявление о прекращении исп. производства, приложив определение суда об отмене суде.приказа