В целях безопасности наших детей мы решили сделать навес

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разрешить проблему с соседями.

Сеседи сделали пристройку не отступив положенные 3м. В итоге окно у них выходит к нам во двор. И скат крыши тоже к нам. В целях безопасности наших детей мы решили сделать навес. Соседи стали скандалить о том,что у них закроется окно и будет темно на кухни которую они пристроили.как разрешить эту ситуацию?

  • 16674800637542109039416081136745
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут