Заявление на возврат было отправлено ещё 6 июня, после этого повторно писала и звонила

Кассир.ру не возвращает стоимость билета за отменённый концерт. Заявление на возврат было отправлено ещё 6 июня, после этого повторно писала и звонила. Обещают, но не возвращают деньги.

  • Заявление на возврат денежных средс~
    .docx
, Алиса, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Если сумма существенная, пора обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств, потраченных на билет, неустойки за задержку возврата и моральной компенсации