Как мне поступить и могут ли они доплатить мне после моего увольнения?

Добрый день. Я уволился из компании, где работал монтажником строительных лесов. Отработал за последний месяц две недели вахтовым методом. Расчёт был произведён не полностью. После звонка руководителю проект объяснил не достающие к выплате средства тем, что было произведено удержание за: СИЗ, за не доработанную вахту и за учебный центр. Я запросил в компании расчётный лист, в котором было указано, что я в то время которое работал на объекте якобы находился в отпуске за свой счёт. Я повторно обратился в службу 112 которая работает в компании. По телефону я получил признание о том что был не полностью рассчитан и якобы для того чтобы мне вернули разницу мне необходимо снова устроится работать в компанию.

Как мне поступить и могут ли они доплатить мне после моего увольнения?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вас вводят в заблуждение. Если у вас недоплата, то вы пишете официальную претензию и требуете произвести оплату в полном объеме. Также указываете, что в случае неоплаты будете обращаться в Гострудинспекцию, суд и прокуратуру.

Если нужна помощь в составлении документов, можете обратиться в личные сообщения.