Хотел бы узнать возможно ли это, чем может грозить и какие меры можно предпринять помимо того каквыполнить план

Планирую увольнятся с работы, заранее предупредил начальство, чтобы у них было время найти замену. Сегодня принесли документ с планом работ на подпись, хотя раньше так никогда не делали. Теперь думаю что зря подписал, так как могут использовать для шантажа или суда, или штрафов, в случае просрочек. Хотел бы узнать возможно ли это, чем может грозить и какие меры можно предпринять помимо того каквыполнить план. Так как это сфера компьютерной графики и создания персонажей и тут критерии при желании могут быть очень субьективны.

, Egor Plekhanov, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут