Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас уволиться с армии если президент объявил об окончании частичной мобилизации?

, Александр, г. Москва
Евгений Марков
Адвокат, г. Краснодар

Добрый вечер. Окончание мобилизации означает, что воинские формирования укомплектованы. Это не основание для увольнения в запас. Такие основания предусмотрены Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».