Банковская карта мужа

Здравствуйте!!! Я расплачивалась в супермаркете картой мужа, мне отказали. Я сказала что сейчас сниму в банкомате деньги и расплочусь наличкой (банкомат находиться в этом же магазине) подошла к банкомату там была большая очередь, я выстояла её, сняла деньги, возвращаюсь к кассе а там не кассира, не товара (который был уже в пакетах) на кассе табличка "технический перерыв!!" Я к администратору, обьяснила ситуацию она мне говорит: "Кассир уже разложила ваш товар обратно на витрину!" Вам придеться пройти занова за товаром! Подскажите что в такой ситуции делать??????

, Юлия Вознюк, г. Тюмень
Андрей Фролов
Юрист

В момент расчета у Вас не оказалось денег, а продавец не обязан был ожидать вашего возвращения и хранить Ваши покупки. Делать тут нечего, кроме повторения покупки.