По графику 5дневной рабочей недели?

Правильность начисления ежемесячного вознаграждения за кураторство сотрудникам, которые работают по основному месту работы (методисты, заведующие учебным отделением) и имеют совмещение преподавателя (учреждение СПО).

Заключено дополнительное соглашение к трудовому договору.

Табель по учету рабочего времени на кураторство этих сотрудников ведется по 6дневной рабочей неделе.

Как правильно должно вестись начисление сотрудникам, которые имеют совмещение преподавателя согласно табеля: по 6дневной рабочей неделе или по табелю основного графика, т.е. по графику 5дневной рабочей недели?

, Игорь, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут