Как нашему коллективу действовать в этой ситуации, законно ли это?

Здравствуйте! Наш начальник не выполнил задание от руководства по переезду на другую территорию, не переехал в установленный срок. Теперь ген.дир. хочет лишить премий всех наших сотрудников на 50%. Как нашему коллективу действовать в этой ситуации, законно ли это? Подскажите пожалуйста, заранее благодарны!

, Ирина, г. Новотроицк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут