Бегают дети порой до 1 ночи

Здравствуйте. Возник конфликт с соседями . Мы живем на 12 этаже в многоквартирном доме. Соседи на 14 постоянно не дают спасть. Бегают дети порой до 1 ночи. Гуляют, двигают мебель, стучат. Вчера 00.40 27.10 поднялась к ним с мужем. Ну не возможно было спать. Постучала в дверь, звонка нет. Не открывают. Свет горит во всех окнах. Дети не спят . Окрыла Соседка , и сказала, у нас день рождения. Эмоции зашкаливали. Завтра рабочий день! Не спала совсем. Теперь ее муж. Мне угрожает, и говорит что я себя очень эмоционально вела. А то что мы не спим 13, и 12 этаж в расчёт ее муж не берет

, Людмилп, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы считаете что ваши права нарушаются, потому что происходит после времени установленного региональным законодательством о тишине, то вы можете обратиться в полицию, чтобы приехал участковый и побеседовал с соседями.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.