Закон уже официально вышел?

Закон уже официально вышел? Или нет?????

Уточнение от клиента
Что будет если, я нажал ссылку в телеграмме и не знаю от кого и меня перекинуло на эти сайты с п###о.Мне что-то будет?
, Дима, г. Пенза
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дима!

Закон уже официально вышел? Или нет?????

Уточните о каком законе вы ведете речь, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Мне что-то будет?

полагаю, что ничего вам ее будет за переход на наш сайт. Здесь вы можете получить консультации по юридическим вопросам.

Дима
Клиент, г. Пенза
Что будет за посещение сайтов 18+ Штрав?