Какой порядок предоставления информации о здоровье пациента родственникам в случае, если пациент поступил в

Какой порядок предоставления информации о здоровье пациента родственникам в случае, если пациент поступил в стационар без сознания, недееспособный/в деменции и соответственно не заполнил ИДС и не указал кому можно такую информацию предоставлять?

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут