Возникла следующая ситуация: Мой муж купил 2 электронных билета на концерт известного артиста в другом городе

Здравствуйте. Нужен совет юриста.

Возникла следующая ситуация:

Мой муж купил 2 электронных билета на концерт известного артиста в другом городе.

Купил примерно за 1,5 мес до концерта.

За неделю мы поняли, что не сможем поехать, и выложили билеты на авито по сниженной цене.

В объявлении мы разместили скрин шот от билета, предварительно скрыв его штрих код.

Билеты купила девушка, за 3 дня до концерта.

Сделка состоялась удалённо, она перечислила деньги на карту, а муж ей отправил билеты.

В день концерта, вечером она позвонила и сказала, что по одному из билетов прошёл другой человек...

И якобы мой муж продал 1 билет 2 раза. Теперь она требует возмещения стоимости 1 билета,угрожая заявлением в полицию и прокуратуру.

Что делать в такой ситуации.

Муж очень переживает, так как 2 раз он билет не продавал.

, Резеда, г. Нижнекамск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут