Принимал участие в трех вооруженных конфликтах: на тарриторрии Чеченской Республике, на территоррии Сирии, и на територрии Украины

Приветствую. Меня зовут Николай. Являюсь действующим военнослужащим. Принимал участие в трех вооруженных конфликтах: на тарриторрии Чеченской Республике, на территоррии Сирии, и на територрии Украины. Являюсь ветераном боевых действий. Есть ли какое значение ветеранов, когда трижды принимал участие в Вооруженных Конфликтах, и какими льготами могу пользоваться. Заранее благодарен

, Николай, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут